Девочки, я уже не знаю что и делать, доче 7 месяцев, уже 3-й раз закатывается без повода, именно ког
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
К эпилептологу идти. Сделают энцефалограмму, посмотрят, есть ли что-нибудь странное. Идти срочно.
В панику не впадайте: я сама заходилась до 8 лет аж (с разной частотой, конечно, под конец очень мало), тогда это не особо пытались диагностировать и никак не лечили. Сейчас есть возможность диагностировать все довольно точно и лекарства есть, если они будут нужны.
В панику не впадайте: я сама заходилась до 8 лет аж (с разной частотой, конечно, под конец очень мало), тогда это не особо пытались диагностировать и никак не лечили. Сейчас есть возможность диагностировать все довольно точно и лекарства есть, если они будут нужны.
0
05.06.2014
Ответить