Танечка, спасибо Вам большущее за замечательные подарочки для сыночка! Слюнявчики обалденные!)Я ещё таких пиратских не встречала)))Бодик шикарен!Будем расти до него!А уж сколько ещё приятностей-и книжка для ванной, и погремушка-прорезыватель, что сейчас очень кстати)))книжечка с животными,нескользящие носочки, ёлочные новогодние игрушечки, каша( будет дорожный вариант) и магнитик!!! Спасибочки ещё раз огромное!да, кстати,наша посылка почти 10 дней ждала нас, а извещение получили только сегодня...
