Ольга Тула Мы родились! 3 января, на сроке почти 39 недель (40 акушерских) в 23.45! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катяツ Москва Поздравляю!!!! 0 07.01.2015 Ответить Ольга Тула Спасибо! Как у вас дела? Не проситесь наружу?) 0 08.01.2015 Ответить Катяツ Москва Пока чего-то не хочет) я в понедельник уже ложусь, там думаю быстро разрожусь) 0 08.01.2015 Ответить Ольга Тула Удачных и легких родов! 0 12.01.2015 Ответить Катяツ Москва Спасиб) 0 15.01.2015 Ответить Юлия Тула Поздравляю!!!!Я сыночка тоже в это же время родила, только 3 сентября))) 0 07.01.2015 Ответить Почти полных 38 недель Прихожу в форму после беременности! Похожие записи Беременность Ваш взгляд со стороны.. )) Беременность Узи 7 недель Моя бусинка❤ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027