Была сегодня в ЖК. Встала на учет. Отругали меня, конечно, что я сбежала из стационара, но я им все объяснила ( кто не в курсе о чем я, читайте мой предыдущий пост про побег из стационара) и врач меня поняла. В общем, посмотрев меня и сделав еще одно узи, сказала что гипертонус есть и появилась небольшая отслойка, но она далеко от плодного яйца. Назначили ударную дозу Дюфастона, дицинон колоть 2 раза в день, но-шпу колоть тоже 2 раза в день, фолио, магне В6, витамин Е. И лежать, не вставать ближайшие дни. Гиня говорит, что не все так плохо и все будет хорошо. Стараюсь не паниковать и верить в лучшее... Девочки, у кого было похожее, чем все кончилось? Надеюсь, что мне повезет. Срок 6 недель.