Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

До/после..

Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Островец

Я вас понимаю, как никто другой. У самой такая же история( только мы вот порадовались 4 недели с момента как узнали о двойне до первого скрининга (замер в 8 недель), где узнали, что один замер. Всё будет хорошо! Главное сконцентрироваться на здоровом малыше и ждать его) Так что держитесь🙏 А у вас они ди ди были или моно? Гинеколог что-то назначала дополнительно?

0
21.01.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

Господи и как теперь быть то? что делают с замерзшим эмбрионом? Сил Вам. 🙏

0
21.01.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Ничего.. так и оставляют

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Такое бывает, к сожалению 😖 Хорошо, что малыш второй там закрепился! 🤗

0
21.01.2020
Пошла к гинекологу встать на учёт .. Удивление ⭐️

Похожие записи