Сходила на УЗИ.. второй эмбрион замер ещё неделю назад.
Сменила статус «жду двойню» на просто «беременна». Первый малыш молодец, развивается хорошо (ттт).. а между тем, пустота окатила с головы до ног и обратно.
Сходила на УЗИ.. второй эмбрион замер ещё неделю назад.
Сменила статус «жду двойню» на просто «беременна». Первый малыш молодец, развивается хорошо (ттт).. а между тем, пустота окатила с головы до ног и обратно.
Я вас понимаю, как никто другой. У самой такая же история( только мы вот порадовались 4 недели с момента как узнали о двойне до первого скрининга (замер в 8 недель), где узнали, что один замер. Всё будет хорошо! Главное сконцентрироваться на здоровом малыше и ждать его) Так что держитесь
А у вас они ди ди были или моно? Гинеколог что-то назначала дополнительно?
Господи и как теперь быть то? что делают с замерзшим эмбрионом? Сил Вам. 
Такое бывает, к сожалению 😖 Хорошо, что малыш второй там закрепился! 🤗