Злосчастный токсоплазмоз...буду благодарна советам!

Все будет ок, у меня 2е детей и 2е котов..и анализ на токсоплазмоз был тоже какой то не такой..я забила
09.11.2014
Спасибо, я уже тоже забила на это))
09.11.2014
кота берегите)))
10.11.2014
Чем старше ребенок в мамином животике, тем легче он переносит мамины болячки. От токсоплазмоза выкидыши до 8 нед.
20.10.2014
Думаю, если уже заболели токсоплазмозом, то второй раз от кота уже не подхватите
17.10.2014
Мне тоже так кажется, тем более он у меня 2 года как на улицу не выходит!
17.10.2014
Я по своим анализам так и не поняла, есть у меня антитела к токсоплазмозу или нет. В книжке просто написано "токсоплазмоза нет". Значит ли это, что я им не болела или что не болею сейчас — я так не поняла. Кошку деть мне некуда, поэтому на страх и риск живу с ней. Она у меня на улицу вообще не выходила и питается только кормом, пока тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Сложно вот так взять и выкинуть или отдать кота, за которого ты поручился, к которому привык, я вас понимаю. Не кормите его сырым мясом ни в коем случае, никакой улицы и общения с другими животными, и туалет его читите в резиновых перчатках. Здоровья вам и малышу!
17.10.2014
А вы посмотрите по анализам, если IgG выше нормы значит у вас есть иммунитет  и при беременности вы не можете заболеть, а если ниже нормы, то надо очень беречься! Абсолютно с вами согласно по поводу кота, мы его только кормом кормим и он у нас домашний, а муж убирает его туалет! Спасибо вам за ответ! Береги себя, и здоровья и вашему малышу!!
17.10.2014
Интересные врачи такие — уже 25-ая неделя, а они все не могут определиться с диагнозом. Может быть есть возможность пойти на прием к другому врачу, получить "второе мнение"? Кота не трогай особо просто, руки мой, туалет лучше пусть кто-то другой убирает. Вообще, если токсоплазмоз уже есть, что такого еще может сделать кот?..
16.10.2014
Диагноз поставили и даже пролечили, но врач решил перестраховаться и направил к инфикционисту. И Слава Богу, сегодня была у врача в жк и он сказал тоже антибиотики не пить и анализы у меня хорошие! А у кота муж убирает и у нас с ним "любовь на расстоянии")))) спасибо за ответ!
17.10.2014