Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста у кого в каких креслах детки ездят в машине... У нас стоят обычные детские кресла до 18кг. Нам сейчас 1 год и 7 мес., весим примерно 14-15кг. Дело в том, что они не помещаются уже в эти кресла ни по ширине, ни по длине, ноги упираются в спереди стоящее сиденье. Вот и решила провести опрос среди вас, может кто что подскажет. Покупать уже взрослые кресла или так называемые табуретки? Но боюсь, что наверное им неудобно будет в них...