Войти
Golana
43 года Киев, Украина
На сайте с 27.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
90
записей
30
друзей
2
подписчика
Быть мамой...

Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".
- Мы тут проводим опрос общественного мнения, -- сказала она в шутку.
- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
- Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.


Моя 39-я. Замкнулся круг!

...Это я про кружок со сроком здесь на ББ. Не верится до сих пор)

И есть какое-то стойкое ощущение, что очень скоро рожу.

Сегодня 2 раза приснилось, что у меня отошли воды

Вообще, сплю плохо последнее время, тяжело найти удобное положение.

Появилась изжога! Вот это для меня шок, т.к. за 2 беременности вообще не знала, что это такое.

Кости таза болят, связки тоже, уже реально себя чувствую утенком)

Сумки собраны и даже куплены наряды на выписку мне и малышу.

Завтра еще одно важное дело - фотосессия. Жаль, что дотянула до последних сроков. Животик уже опустился. Но что поделаешь, будем "запечатлять".

Максимка тоже с нетерпением ждет братика и самый главный вопрос, который его постоянно интересует - это "арифметическо-возрастной"))

- Мам, когда малышу будет 1год, сколько мне будет? А когда 4 года, то сколько мне?

И так постоянно:))

А еще сестричка подарила вот такую подушку для кормления, сама пошила, вдвойне приятно;)

6
Говорите, слушайте, радуйте...

Говорите своему ребенку:
1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

38нед. и хорошая новость.

Сегодня в очередной раз встречалась с доктором, который будет принимать роды.

Сделали УЗИ, что бы точно узнать положение малыша (предварительно было тазовое).

УЗИ пролетело как-то скомкано и очень быстро. НО!

Главная новость - малыш в головном предлежании. Т.е. перевернулась моя крошка!!! Уж не знаю благодаря чему.... но упражнения я раз 10 делала по ночам:))

Однако, узнав вес ребеночка - расстроилась немного... Сейчас (38я нед.) 3195, но погрешность +-450гр. А врач сказала, что, как правило, около 200гр.

В общем, нужно либо рожать поскорее, либо прекращать кушать:))

36-я

Время пролетает для меня незаметно абсолютно!

И сама каждой неделе удивляюсь и не верю, что уже 36-я. Только что говорю мужу: "Представляешь, а ведь через 2 недельки у нас уже может быть малыш:))". Он тоже наверное, еще до конца не осознает)

36-я неделька

Максимка
16 лет 1 месяц
Назарчик
11 лет 3 месяца