Войти
Golana
43 года Киев, Украина
На сайте с 27.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
90
записей
30
друзей
2
подписчика
То, о чем все молчат:))

ТО, О ЧЕМ ВСЕ МОЛЧАТ

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших - почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слезы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!…

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:


35-я

Сегодня была на плановом приеме в ЖК.

Ну что ж... из грустного.... малыш НЕ перевернулся, тазовое. Я думала, что уже за время с предыдущего УЗИ (30нед) успел сделать нужный кульбит, ведь сейчас 35я, но нет.

Спросила у врача какие перспективы, она сказала,что если все же не перевернется, то кесарево.

Плюс еще познакомилась с девушкой в очереди, которая хорошо отзывалась о 7 РД, а вот о 2 (в котором я планировала рожать) - не очень. Она побывала и там, и там, есть с чем сравнить. Теперь вот читаю отзывы о 7м. Не могу выбрать врача.

В общем, какой-то невеселый день у меня сегодня.

7
ІІІ УЗИ

Сегодня в преддверии Нового года ходили посмотреть нашего сыночка:)

Хоть по протоколу сейчас 3-е УЗИ совсем не обязательно - я решила сделать. Были на 3Д, все получили море удовольствия и позитива.

Малыш тоже 2 раза улыбнулся, разок зевнул, а остальное время скромно прикрывал личико ручками.

5
Коляска

Наконец-то наш транспорт дома.

...после долгих исканий и выборов: моделей, цвета и пр. параметров... :)

Курс доллара, конечно, очень "порадовал", но я таки успела заказать ее до того, как она подорожала еще на 2 тыс.грн.

Adamex Lara


7
Фильмы в ожидании малыша:

Не знаю как вас, а меня постоянно тянет на фильмы о беременности и родах

В этот раз посмотрела и буду дополнять:

- "Запасной план" или "План Б" (смотрела в прошлый раз) - Очень позитивный, милый.


2
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев
:)
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок вообще не смешной...
1
Мой наркотик:)
Мандаринки мой наркотик! ОПЯТЬ!
В первую беременность я поглощала их килограммами... И опять накатило:)
Вчера муж купил КГ ....и .... я ... незаметно съела ВСЕ.
Наверное, это не так уж и полезно поглощать по столько, но я не могу остановиться:)
Из пристрастий еще соленая красная рыба, икра, но правда, это обычная моя любовь.

А на что вы налегаете больше всего?
Максимка
16 лет 1 месяц
Назарчик
11 лет 3 месяца