С утра начала уборку и Ванечка дал спокойненько убраться,старался не пинаться и не кувыркаться,зато вчера у него было буря эмоций и движений, почти весь вечер сыночек активненько не давал совсем ничего делать :)
А нас завтра 29 неделек, совсем чуточку осталось до рождения нашего комочка!
Ждём,ждём и ждём с папочкой нашего замечательного мальчишку!