Несколько достоверных фактов обо мне...
Этот рецепт подсмотрела у одной девочки с ББ, не поверила, но решила проверить. И что я вам скажу....я была просто очень приятно удивлена. Теперь этот вид "блинов" очень часто на моем столе. Можете сочетать с соленым, сладким или просто так. А еще это для тех кому вдруг стало в тягость печь блины.

Девочки, репостните пожалуйста!
Семья с ребенком ищет чистую светлую квартиру в Москве. Требования-недалеко от метро, непрокуренная. Рассмотрим все варианты. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Рассмотрим все варианты до 36 тыс.
Прошло 1,5 месяца с тех пор,как Катя пошла в садик. И вот- первая болезнь. Вчера в обед позвонила воспитательница - у ребенка температура 38,2. ,Забрала,уложила спать,никаких симптомов не было,температура сама спала. А ночью- забитый нос и сильный кашель. В остальном ведет себя как обычно,не капризничает.
Девочки,чем вы лечитесь от кашля? У нас просто обычно сопли,кашля за 2 года практически не было
Всё я диву давалась,как мне повезло,что Катя мчится в сад,не плачет,ест,спит. Спустя почти месяц до нее,видимо,дошло,что мама уходит и остается она с чужими тетями и ревущими детьми.
И настало испытание для маминой психики. Орет,не отпускает меня. Воспитательница говорит,что буквально через 5 минут после моего ухода успокаивается,играет. Забираю я ее сразу как проснется,примерно в 2.
С 1 июля выхожу на работу в школу,освободилась вакансия. Думаю,так же и буду успевать ее забирать сразу после сна до сентября. И теперь так паршиво на душЕ стало,как будто предаю ее,что ли.... так все было хорошо...
Девочки, привет! с 1 июня мы пошли в детский сад!Напишу спустя полмесяца про наши успехи!
Девочки, привет! с 1 июня мы пошли в детский сад!Напишу спустя полмесяца про наши успехи!
Итак,девочки,отчитываюсь! Катя сегодня 1-ый раз на 2 часа ходила в сад. меня трясло ужасно,полночи не спала. Как все прошло? Отлично! Подробнее-подкат Последние 2 недели я каждый день рассказывала Кате,что она пойдет в садик,поиграет там с детками,покушает и мама ее обязательно заберет. Большую роль сыграло то,что мы с октября 3 раза в неделю ходили на занятия в садик и она узнавала воспитательницу и детей.
Так вот,сегодня Катя как обычно встала в 5.45,поела,мы поиграли,не спеша оделись и в 7.30 пошли в сад. С собой взяли ее любимую игрушку - мышку Нюсю. Зашли в группу,она сказала воспитательнице: "Аня,привет!",увидела свою подружку Настю и пошла играть. Я ей помахала,она мне. И всё...
Пришла я за ней через 2 часа.из 5 детей плакала одна девочка,остальные играли. Наша Катя единственная поела, после завтрака попросилась на горшок. Домой уходить не хотела,еле выманила соком. Я очень рада;! Надеюсь,так будет и дальше! Завтра снова идем на 2 часа,

