Войти
Оля
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
57
записей
58
друзей
3
подписчика
Оля
Эми, 11 лет 4 месяца Минск
20 недель,второе плановое узи

Вот и я дождалась своего второго узи :) Пошла я все же во второй роддом(врач Савицкая),даже муж в сопровождение вызвался) пришли мы такие,а там люди в очереди сидят на диванчиках,музыка с колонок рвет,прямо как не в РБ),присели и тут дверь кабинета открывается и - Папа,пройдите) уфффффф сказала я сама се) мужа не зря захватила-позовут значит) Прошла,врач приятная,вежливая ,девочка говорит у вас там живет) развиваетесь хорошо,руки,ножки(стопа большая вон торчит- в папку пойдет) единственное,плацента низко прикрепилась,но мы верим,что мы постараемся и повысимся поднимемся куда положено) Позвали папочку-говорит,идите смотреть на свою доченьку И ему вот головка,муж- понял,вот ручки,муж- понял,вот ножки ,муж - поняяяял))) Ох уж эти мужчины)

Оля
Эми, 11 лет 4 месяца Минск
Беременность и недомогания
Девочки,у кого такое было,у меня уже 18 недель и с первой недели по сие время у меня температура тела 37-37.1. До беременности малейшее волнение либо суета,как у меня с 36.6. подскакивала температура до 37.1 мгновенно,сейчас я как удав спокойная,но тем не менее чувствую,что горю изнутри подгораю.Сказала своему врачу,она сказала странно=) и все,без комментариев. Так вот исчо таких же горячих девушек как и я,чтобы знать,что я не одинока.
Проблема намбэ 2 :я вроде подстыла гребанная погода, горло дерет,да и состояние-нестояние,пью сення весь день чай с лимоном,с медом,с шиповником и че-т не лучшеет, Расскажите мне девчата,как вы справлялись с недугами!
Оля
Эми, 11 лет 4 месяца Минск
Девочки,минчанки!!!!!!Второй скриннинг
Будущие мамочки,посоветуйте мне пжлста,где можно сделать плановое узи, да так чтобы фото дали,а то мой муженек все время занят,а так хочется его заочно познакомить с бэбиком, направлена я во второй роддом,но что-то меня терзают смуууутные сомнения стоит ли идти туда=) а то мот врач посмотрит,сама налюбуется моим малышом, а мне ничего не покажет-не расскажет,а идти потом исчо раз тока уже в платную клинику не хочется.
Оля
Эми, 11 лет 4 месяца Минск
Мальчик? -Девочка=)

Думаю почти каждая беременная девушка сгорала от нетерпения узнать,кто же живет у нее в животике. Мой муж всегда мечтал о дочке,с детства,но сейчас он как истинный джентельмен отвечая на мои каверзные допросы по поводу пола ребенка делает вид,что ему без разницы, даже сказал на узи про пол не спрашивать (пусть буит сюрпризом) На самом деле мне большой разницы нет,кто же там поселился. Но почему-то я представляю дочку,либо это желание воплотить мечту мужа в реальность,либо всему виной первое узи ( Мое первое узи было в 12 недель, все мне показали и ручки и ножки и все рассказали и сердечко дали послушать,а в конце узи так внезначай спросили- Вам пол сказать? -Конечно сказать -Женский=) -Женский?Это значит скорей всего будет дочка?! -Да
Вы представляете??? Она с таким спокойствием и с такой уверенностью сказала,что я вышла в шоке. Слышала я много отзывов про "Мать и дитя " Слышала про то,что там зачастую говорят про пол на 12 неделе, но большинство врачей говорят в процентах (гы-гы-гы) 80% девочка=) 75 % мальчик=) А тут на те -женский, да и без процентов. Ну и как тут не поверить,что в тебе растет миниЯ. Так вот с тех пор,я обращаюсь к своему животу на "она" Жду второго узи для уточнения и даже,если скажут,что мужик в те дамочка растет, я ни капельки не расстроюсь=)
пы.сы. Китайский календарь наобещал пацана=))))

Первые шевелюшки =)

По-мойму я их чувствую, с чем бы их сравнить... - пожалуй крылышки бабочки самое подходящее сравнение =) такое еле уловимое щекотание по бочкам, так и хочется почесать потом его=) я бы могла подумать,что это проказничает кишечник,но не=) кишечник введет ся по-другому=) Так что это оно-оно Сижу довольная как слон,жду очередной щекотушки. А как у вас проявились первые шевелюшки?

2
Самовнушение и ерундамания)

Хотелось бы посвятить свой первый пост теме-как  же у нас все получилось. Знакомы мы с моим мужем четыре года,в браке меньше года) Тему детей никогда всерьез не поднимали,а в один прекрасный вечер(после глубокой прочистки мозга моей беременной подружки -Оля,тебе почти 25,пора бы уже) мы с моим мужем решили,а почему бы и не попробовать ) Взглянув украдкой на календарик в телефоне,который указывал мне на день икс,я поняла это судьба) На следующее утро я проснулась *беременной*,я с довольным видом отказалась на обеде от фастфуда и весь день точила орехи и сухофрукты) И тут началось -каждое мельчайшее изменение в организме,было выводом -да.да это признак  беременности) Надулся живот-вот она беременность,изжога-ну конечно она,грудь вроде набухла,подташнивает вроде-ну точно она,без сомнений) На этой же неделе я бросила свои любимые танцы,а вечера разнообразила чтением про признаки))до начала предполагаемых М я сделала тестов 9-и все мимо) И они начались срок в срок,как бы я не  была уверена в своем положение) Понятно и ежу( я думаю нас таких много)я была расстроена и подавлена,ведь я все это чувствовала) все признаки)   Так вот,на следующий цикл у нас получилось Самовнушение и ерундамания) И не чувствовала я до М никаких изменений в себе, так как я их сама себе не надумывала) Девочки,желаю также и вам того же положения,а чудо приходит тогда,когда его меньше всего ждешь )Рада новым знакомствам

2
Эми
11 лет 4 месяца