Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 6 месяцев Москва

Разлука

Анна
Максимушка, 12 лет 8 месяцев Одинцово

Бедненький((, вот так и в саду детки думают((, на них накатывает такое отчаяние(((, охххх как же отдать сына в сад...

0
25.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, тяжеловато. Мы пойдем через год скорее всего.

0
26.08.2016
Светик
Николай, 12 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет Домодедово

А я вожу сына в сад вечером иногда, с ребятками погулять, и он видит, как детей забирают домой. Еще можно дома поиграть мягкими игрушками, куклами или животными в садик, где малыша всегда забирают домой))) Мой уже каждый день спрашивает, когда в сад, хочет очень, скоро совсем, врачей прошли.

0
26.08.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 8 месяцев Одинцово

Надо тоже вечером погулять в саду)

0
26.08.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 6 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Бедняга :-( Вот вроде уже говорят и все понимают, а на деле такие еще малыши.

Оль, что с садиком у вас?

0
25.08.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 6 месяцев Москва

Пока ничего. Тим стал вести себя получше, подрос что ли. Решила пока не отдавать. В гос я по-любому сейчас не поведу. У нас группы по 30 человек. А на частном пока поэкономим, пока у меня хватит сил :) И что-то Тим стал сильно болеть. Я вот не знаю... Смотри, зимой он болел несколько раз и всякий раз с ячменем на глазу. Потом весной гнойная ангина и парочка ОРВИ, потом стартовал наш поллиноз внезапно. И вот летом второй раз уже. Это я не считаю насморк без температуры. Это много по-моему? Обратиться к иммунологу, но я правда не понимаю как это можно исправить. Иммунолог для меня какой-то шаман, ну как он может помочь? Короче я снова дизориентирована немножко.

0
26.08.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 6 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Я согласна с тобой, многовато болеет. Несколько раз могут быть разные, но когда каждый раз то ячмень, то гнойная ангина - это уже не ерунда.

У нас за всю жизнь пока раз шесть было ОРВИ, которое проявлялось только в виде соплей. Розеола. И несколько раз день-два температура из-за прививки или зубов. Вот на днях температурил два дня, не сильно и не непрерывно. Давала нурофен все. Чуть похуже спал днем и засыпал на ночь. Разве это болезнь?

Не знаю, чем может помочь иммунолог. По-моему, все, что можно сделать - это всякие оздоравливающие мероприятия. Прогулки, закаливание, море, если есть возможность, питание здоровое. И в сад попозже, да.

0
26.08.2016
Интонация Идовел

Похожие записи