Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Современный ребенок

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Мы телевидение тоже не смотрим, но телевизор есть, используется для просмотра фильмов с компа и из интернета. Тим давно пульт полюбил. Специально на телик не направляет, но знает, что пульт его включает. Где-то с полугода, наверное, случайно включает телик.

0
16.12.2014
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

А Тимоша смотрит мультики?

0
16.12.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Каждое утро включаю, чтобы самой спокойно в туалет сходить, помыться, голову посушить, кровать заправить. Иначе никак, у меня эти утренние дела минут 40 занимают, Тим изведется, если его просто предоставить самому себе. С мультиками он минут 15-20 сидит спокойно, потом начинает выползать из комнаты. Когда получается его вернуть к мультикам, когда нет.
Айфон и айпад свои я вообще не даю. Сережа свои дает)
0
16.12.2014
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
А что за мультики показываешь? И как Тим реагирует на них, спокойно смотрит? Мы с месяц назад показывать пытались «Веселую карусель» во время массажа, но она вообще его не увлекла.
0
16.12.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Накачали с ютуба типа такого: 

http://www.youtube.com/watch?v=Pj0kzR2aOVY - это вообще был дикий хит, Тима успокаивало в любой ситуации. Если орал в машине — включали это, крутили по десять раз — Тим ехал тихо.

http://www.youtube.com/watch?v=4jxcWlq3CBg - с этого канала несколько мультиков, хорошо сделаны.

http://www.youtube.com/watch?v=swicMUtF74g - не мультик, но одна из самых любимых песен у Тимоньки))

В общем, папа у нас затейник, он все находит и качает.

Тим смотрит увлеченно, но через какое-то время мультики приедаются и нужны новые.

0
16.12.2014
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Так. Надо попробовать:) Спасибо!
0
16.12.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Вот еще классный плейлист на испанском)) http://www.youtube.com/playlist?list=PL1zCOTdt6bh4qCeumKK7qwjvPE63ASD-i 

Картинка так себе, но песенки классные как по мелодиям, так и по содержанию. Я выучила несколько, еще когда Тиму было месяца два-три.

0
16.12.2014
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Класс!
0
16.12.2014
Товарищ сисечник Поделился

Похожие записи