Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
13
записей
18
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Всем Привет!

Здравствуйте, я - Людмила. на ББ давно, несколько лет, был дневник под ником "Ирма Романова" , но на него не могу зайти - вот создала новую страницу.

У меня трое детей.

Я люблю общаться и заводить друзей, с некоторыми из которых продолжаю общаться уже вне интернета -это ОЧЕНЬ приятно.

Поэтому добавляйте меня в друзья, давайте общаться :)

Я - учитель

4
Личный пример

Личный пример!
Как много в этом словосочетании! Мы часто жалуемся на других людей, на то, как они с нами ( плохо, непорядочно) поступают.
Но почему так происходит? Почему окружающие к нам плохо относятся?

2
Людмила
Алиса, 13 лет 8 месяцевДима, 20 лет 6 месяцевМаргарита, 9 лет 5 месяцев Москва
Людмила
Алиса, 13 лет 8 месяцевДима, 20 лет 6 месяцевМаргарита, 9 лет 5 месяцев Москва
теперь бить жену и детей- не уголовно наказуемо ?

Девушки, привет Декриминализация побоев - прошел закон 2-е чтение. погуглите.

Теперь -если примет закон- что Очень вероятно - муж если бьет - то это не уголовка, а всего лишь административное наказание.
Я боюсь. теперь женщин бить будут больше чем раньше. Кто что думает?
Людмила
Алиса, 13 лет 8 месяцевДима, 20 лет 6 месяцевМаргарита, 9 лет 5 месяцев Москва
Людмила
Алиса, 13 лет 8 месяцевДима, 20 лет 6 месяцевМаргарита, 9 лет 5 месяцев Москва
Кто виноват???

Почему , находясь в неудовлетворительных отношениях, мы продолжаем защищать своего партнера ?
Это явление - весьма распространено!
Например:
1. Жене изменяет муж, но виновата "ТА женщина", то есть,

Людмила
Алиса, 13 лет 8 месяцевДима, 20 лет 6 месяцевМаргарита, 9 лет 5 месяцев Москва
Людмила
Алиса, 13 лет 8 месяцевДима, 20 лет 6 месяцевМаргарита, 9 лет 5 месяцев Москва
продолжаю тему насилия в семье

Девушки, добрый вечер! приятно было общаться со всеми! в прошлом посте :) прошу мнения по нижеследующей теме - написала это я, рассуждаю: как вы думаете - права я или нет? что думаете по поводу причин такой влюбленности в Козла?

Роддом при больнице №15 им. Филатова Москва против роддома в Люберцах

Пишу отзыв о Роддоме при больнице №15 им. Филатова Москва и сравниваю его с роддомом в Люберцах.
Я рожала в роддоме при больнице 30 декабря 2016 года- ПКС.
Я рожала в Люберцах 12 октября 2012 года - ЭКС.
Девушки, при
Как учить грамматику? Flash advice! I wish ....

Как учить грамматику? Flash advice! I wish ....

Когда учите грамматику, заучивайте на каждое правило 1 понятный вам пример - предложение, Именно законченное, понятное предложение! . Таким образом, этот пример будет ассоциироваться

Алиса
13 лет 8 месяцев
Дима
20 лет 6 месяцев
Маргарита
9 лет 5 месяцев