Здравствуйте, я - Людмила. на ББ давно, несколько лет, был дневник под ником "Ирма Романова" , но на него не могу зайти - вот создала новую страницу.
У меня трое детей.
Я люблю общаться и заводить друзей, с некоторыми из которых продолжаю общаться уже вне интернета -это ОЧЕНЬ приятно.
Поэтому добавляйте меня в друзья, давайте общаться :)
Я - учитель
