Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Череповец

Результаты контрольных

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Удивила ты меня, почему не ожидала хороших результатов?!

Очевидно, что юноша подкованный и грамотный. Молодец Мишик!
Моя тоже также читает, а вот с диктантами даже не представляю...., видимо тоже в меня. Я писала по правилам, а вот муж грамотный "врожденно" (очень много читал)

Тоже нужно попросить свод так называемый :)

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Он очень отвлекается в школе. И дома, чтобы он начал нормально заниматься, вначале нужно его "приструнить". Иначе будет ляпать не по делу, чтобы от него отстали. Поэтому меня поразило, что в школе на контрольных он может собираться)))) На обычных то уроках я то и дело слышу, что Мише главное "завести класс и раскачать публику"

Вам не ставят оценки?) И результатов не дают?)
0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Оценки не ставят. Ставят штампики в спец блокнот, но это как зачет-не зачет. Результаты по запросу )

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

А как вообще Даша в школе? Собранная? Усидчивая?)

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вообще она вполне усидчивая в школе, дома надо 500 раз попить, чихнуть, сходить в туалет, подмигнуть Ване и еще что-нибудь пока пишет предложение из 5 слов.

У нее туго с пересказами, но это моя вина... Раньше она стеснялась, я за нее говорила, вот она и привыкла в мой рот смотреть и пытаться прочитать мои мысли (

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Главное, что в школе собранная, молодец! А дома у них у всех такая история, надо же где-то расслабляться)))

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

умничка

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Делали тест, который нам твоя мама оставила, сделал две ошибки. Я не сказала где. Четыре часа мне мозг выносил, уговаривал сказать, чтоб все правильно, и чтоб она его похвалила, когда придет

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

офигеть, какой старательный и принципиальный!!! моему вообще на все по фиг, кроме хотвилсов, которые меняют цвет в воде))) помешался на них и как бабка старая с собой везде свои машины таскает, ни о каких занятиях слышать не хочет, писать прописи для него -худшее наказание(((

0
27.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Так ведь даже в школу еще не пошел, подожди! )) В школу пойдет гораздо собраннее станет! Миха очень сильно за год поменялся. Ты его в прописях крючки заставляешь писать? Или буквы?

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

и то, и другое))

0
27.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Ура, Таня распрощалась со здоровым образом жизни! :-))))

А если по делу - молодец Мишаня, что тут скажешь. И мама у него молодец (мини-диктанты каждый день меня впечатлили).

...Тоже озадачилась, что же за буква А тогда, потом почитала комментарии...
Чё-то как-то наверчено с "оценками", как хоть учителя проценты считают... (В нашем детстве золотом помню "звёздочки" и "треугольнички".)

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо, Оксана и мне перепал комплимент

Вот честно, я бы предпочла обычные 2,3,4,5. Я не понимаю этой махровой либеральности. Типа ребенок идиот в семь лет. И не сечет, что когда ему пишут уровень ниже среднего, это значит попа, и дома он получит атата за разгильдяйство. К чему все это?)
0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вах, какой маладэц!))))гордость берет даже меня, не знаю почему))) в школе не выучила ни одного правила. Интуитивно пишу грамотно. Хотя вчера в вк написала тебе с ошибкой одно сообщение, надеюсь, ты не подумала, что я тупень)))) ахах шучу я. Муж мой такой же как твой. А любимая отговорка, мол я же не на уроке русского))) есть один знакомый, он пишет так, что спустя 5 лет тишины между нами, он мне пишет: превет, как твая жизнь маладая? И я узнаю этот "почерк" сквозь века😂😂😂😂😂

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Нет)))))) Я по манере письма сразу определяю, грамотный человек или тупо пыжится, что мол "я в школи атличникам па русскаму был" Так что в тебе я сразу граммар-наци вычислила

У меня тоже есть такие знакомые, наверное у всех они есть)))))

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ахаза))) ну спасибо!)

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ооо! Поздравляю с отличными результатами!!! Миша - умничка!) Может ведь и собраться когда надо!!! Но тут и твоя заслуга огромная, т.ч. вы супер-команда!)) Слушай, а наши еще не пишут словарные слова) вот перед каникулами проходили деление на слоги и как правильно переносить слова) А читает мой также) 55-57 слов в минуту, для 1-го класса вроде хороший результат)

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо!) Тебе могу то же самое сказать после лицезрения Сашулиного дневника! Вы с Саньком шикарный дуэт

Да я что-то поразилась. Порядка пятидесяти слов велено было выучить и дали на них диктант) Как-то рановато по-моему)

Мне казалось, что я в первом классе быстрее читала, цифра 70 мне в голову вклинилась. Вполне может быть,так как меня первая учительница всегда ругала, что я читаю "как пулемет")))))))))

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

)))) спасибочки Танюш)) приятно, когда хвалят))) У нас будут комплексные работы вроде в мае, типа переводных в сл.класс) Ого! 50 словарных слов - так много.... Вот) значит он от тебя взял умение быстро считать))

0
27.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Слушай, у меня такой вопрос-а что оценивается буквой "а"?

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Нет такой буквы, как оказалось! В этом весь и подвох)))) Я думала они английскими оценивают А, В и С) А это русские, В-высший, С- средний)


0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Это гениальная система оценок!

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Вот видишь какой умница!!!! Не только остер на язык))))

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Порадовал безумно, сижу раздуваюсь от гордости)))) Как мало надо нам, мамашкам

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Это точно!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не ребенок,а золото!!!

0
26.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ну это уже перебор ,спасибоДо золота ему, как мне до балерины

0
26.03.2016
Краткий экскурс в Третий Рейх для семилетки Миха. Почти конец первого класса.

Похожие записи