Доброе утро!!!!
Доброе утро. Овсянка с орехами и изюмом, банан... Весы.. Много раздражения, почему на весах еще не 65?! Да, мне нужно много и сразу. Я какая-то заведенная, хотя вчера была расслаблена и довольна, мурлыкала весь день и зверски устала в зале. Вечером наелась творога, но! Со сметаной и сахаром, и изюма еще добавила) итог-сегодня снова 70. А в остальном пожалуй все не так уж плохо
Доброе утро! Собираюсь в зал, кашка, шоколад и сырник на завтрак. С собой яблочко и настроение) всем хорошего дня
Привет! Сегодня я собралась на фитнес и не нашла ключ от машины, осталась зашаркать и купаться))))
Доброе утро! Шоколад, муж умничка, сюрпризничает) вес все еще интересует меня, но не снижается от этого))))) объедаюсь видимо.



Доброе утро! Нахвалила я себя вчера, и платье сшила и ужин отличный приготовила. А тут сюрприз... Роллы и пиво... И вот они мои испытания, и пить вроде зачем? Для чего? И на ночь есть зачем? Надеюсь это изживающая себя привычка идет на убыль. Ела немного, пива выпила... Посмотрела фильм, 1985года) чему удивилась и порадовалась одновременно. Вес сегодня в плюсе, перейду на объемы. Весам нелегко со мной, каждый день я на них, смысла в этом нет. Думаю как себя переключить, чтоб спокойно обходиться без них. Ну а теперь завтрак:овсянка на воде, сникерс, чай( все это после чашки с водой). Сникерс вчера специально купила, планирую питание заранее) приятно самой, забота о себе любимой.
Продолжаю есть банан, овсянку и халву.. Начинаю втягиваться все сильнее, надеюсь с ужином отрегулирую режим тоже, чтобы не ложиться спать с прилипшим к спине животом.
Доброе утро! Овсянка после чашки с водой, банан и халва. Впереди дорога и мой любимый мастер, стрижечка и свежий цвет. Вчера было много фруктов и овощей, перебор(

Утро начинается с весов, затем стакан воды, овсянка на воде, банан, сладости какие под рукой и много дел по дому. Что имею? Имею желание, медленный сдвиг к улучшению и планы)

Доброе утро! Пресс 3по 20, гантели, 3упр по 3подхода по 20 и вес утром уже меньше 70)) домаа взведусь. На электронных