Предлагаю вашему вниманию цветы, чешский бисер, сусальное золото, деревянный багет. Роскошно оформленная работа, хороший подарок и украшение интерьера. Цена договорная, пишите, я готова к обсуждению. Музейное стекло и качественно выполненная работа.
Моя любимая Матронушка. Деревянный багет, музейное стекло, дебосинг на синем бархате и прекрасная подборка чешского бисера. Смотрится великолепно. Цена договорная, работа выполнена качественно и с любовью. Пишите, договоримся. Все решаемо.
Привет! Меня смутил скачок и веса вверх и как-то руки опустились. Сейчас уже все нормализовалось и измерив рост и вес я продолжаю записывать все результаты в дневник. По завтраку все стандартно, вода, каша, орешки кедровые уже дня 3 и сладости.по весу 70,4
Привет! Рис с котлеткой, орешки кедровые, огурцы и помидоры и рыбка в обед. Объедаюсь и не хожу в зал. Шью шторки сегодня, кормили уток, балдели на улице. Хороший денек)
Вес 72, я дома. Вернулись с дачи, цифра меня напугала, попробую на ночь урезать прием писчи)))) эта неделя не спортивная получается. Дел много по дому, не до зала( гладить горы, убирать кучи)))
Привет! Вчера я была в зале, очень довольна. Но, нашла доя себя несколько но. На ноги можно дать больше вес, только страшно и тяжеловато. Пресс качать сложно стало, то сильно легко мне, то спину включаю. Руки качаются обалденно, плечи и грудь, я вижу намеки на рельеф. На дорожку бы еще больше времени, но у меня всего час( увы никак(.и еще пора подумать об осени, готовиться
Привет! Вес 70, объемы поползли) от 74(-2). Ог 97(-1). Он 56(-2). Оп и ож без уменьшения. Утром овсянка и мороженое, хочу сгонять в зал. Настроение загадочное, выхи выдались отменные!
Вес 70
Параметры мои от 76, об 100, он 58 самый смак, ор 31, оп 81, ож 90,
Привет, обжорство сладким до обеда и
Хочется пива, потом делаю над собой усилие и убираю банку паулайнера в холодильник. Ложусь в тоске, в руках кефир... Наверное очередной спад, после сильного напряжения и большой проделанной работы. Я многое изменила в своей жизни, но все течет и меняется, и следует идти дальше. А сейчас идти не хочется, хочется лечь и молча смотреть куда-нибудь.. И чтобы меня обняли, молча, без расспросов, без предложений, без упреков и критики. Я устала. Сшила сегодня платье себе, кухонные полотенца, прихватку- такую, что стыдно стало перед собой. Я не знаю алгоритма пошива, но не сдаюсь... Шью. А в конце приходит умная мысль, а прочесть!? А спросить умелиц как это делается?! И сразу впадаю в самокритику и самобичевание. Достало. Так что никакого тебе, Таня, пива, пей кефир и иди к 65 кг! Осталось немножко.