На этой неделе делала повторное узи. Сразу отнесли результаты к генетику, она сказала, что претензий к ребенку не имеет) Меня это очень порадовало! Срок ставят на 27 августа, говорят возраст ребенка 21 неделя, а не 22. Но прирост заметен.
С пищеварением все еще плохо. Гормоны продолжаю принимать, но гинеколог перевела меня на интравагинальные, чтоб обойти желудок. Гастроэнтеролог назначила анализы, будут готовы через 2 дня, и лечение - лактофор, гавискон форте и урсоност. Ну и диета, естественно. Не знаю, как долго протяну на диете, и так похудела. Кушать-то хочется!