Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Херсон

Читаем, считаем, играем

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Читает?! Ого! Не знаю пока таких маленьких, кто умеет читать)

Я свою обучаю, процесс идёт, но до более-менее чтения далеко. Хотя мы не так давно начали, она долго буквы запоминала)

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

просто у меня слишком усидчивый ребенок) сложить паззл на 120- 200 деталей - это уже не проблема. хотя я такая же была в детстве) какое "побегать" я от нее хочу?)

0
19.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Чтение без понимания - частое следствие слишком раннего обучения чтению. Рановато, мозг пока не дозрел. Отложите на какое-то время...

0
15.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

да понимаю все это. Но куда уже откладывать, если уже читает все подряд. не могу же я заставить ее не читать

0
15.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Херсон

вот именно. пусть читает. можно подсовывать детские рецепты - опыты, например. чтоб прочитал - сделал.

0
29.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

Какая Тонечка умничка 😍

0
15.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон
😘
0
15.08.2019
День рождения Тонечки! Ни года без травмы

Похожие записи