надоела я всем, да?
в этот раз они как-то воздушнее вышли, по-моему...







Паш, ты, что ли, легкости наколдовал со своими яблоками?)
Легкие они, или мне хочется и кажется?


надоела я всем, да?
в этот раз они как-то воздушнее вышли, по-моему...







Паш, ты, что ли, легкости наколдовал со своими яблоками?)
Легкие они, или мне хочется и кажется?

