Войти

Печенье медовое, пряное, ароматное

Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

Ну и как тут на диету сесть...))) надо пробовать)))

0
17.03.2017
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

))) А Вы сначала печенье, потом приседанья)) буду рада, если попробуйте и понравится!

0
17.03.2017
Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

Попробуем сегодня же) кулинар из меня еще тот, поэтому спрошу: при какой температуре печь?

0
17.03.2017
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

О, я про это и забыла совсем! Извиняюсь! Я реку на 150-160

0
17.03.2017
Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

Спасибо) я как раз уже в процессе)))

0
17.03.2017
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Ну как?

0
17.03.2017
Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

Отлично) у меня не было, конечно, столько специй как у вас, но все равно тесто очень вкусное. У меня получилось две партии. Правда, когда пекла первую раскатала очень тонко и печеньки получились жестковатые, но вторую партию я раскатала уже как надо, они получились мягкие. Вобщем, на любой вкус)))

0
17.03.2017
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Блин, я вчера искала рецепт печенья с маслом. Ни разу не делала. И че то какую то ерунду состряпала. Завтра по твоему рецепту сделаю.

0
17.03.2017
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Надеюсь, понравится. Ты потом расскажи, как тебе!

0
17.03.2017
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Ой, какой большой Святослав уже!) Давненько я не заходила)))

0
30.03.2017

О, спасибо, попробуем сделать.

0
19.03.2017
Я не знаю, что это - торт или десерт, но я бы ела и ела...

Похожие записи