Девочки,доброе утро!нам 5 месяцев,педиатр сказала начинать вводить кашу на первый прикорм,купила кукурузную хайнц,сегодня собираюсь начать
Подскажите пожалуйста,кашу как и смесь обязательно давать только одной фирмы или можно каждый раз разную покупать??? И как лучше давать кашу с ложечки приучать или с бутылочки???? Буду очень признательна за советы