Прошу сразу не кидать тапки со словами - завели, а теперь не нужна! Ситуация, думаю, многим знакома. Хотелось бы послушать мнения, может кто сталкивался. У нас собака. Старшему ребёнку 7,5 лет. Собаку завели обдуманно, взвешенно, 2,5 года назад. Ходим и лелеим. Покупаем только спец премиум корм. Детей больше не планировали. И тут узнаем, что будет малыш! Конечно, безопасность и гигиена малыша мне важнее собаки. Пёс охранник, лает на любой шорох вне квартиры!!! Боюсь, будет пугать. Ну и конечно шерсть...постоянно на полу. Мою полы через день-каждый день, но все равно, без тапок не ходим. А тут скоро будет ползунок ползать!!! О том чтоб продать речи нет! Вариант отдать свекрам. Они пса любят и не против. Кто был в подобной ситуации?