Меньше года назад купили квартиру. Ремонт делали убогий и самый дешёвый, чтоб просто хоть въехать. Зал сделали, и дошла очередь до детской. Изначально мы там просто покрасили обои имеющиеся, и мы с дочкой ннарисовали в углу простой гуашью дерево. На дереве птичку. Дочь эту птичку полюбила и назвала ее Инькой) теперь в ближайшем будущем ремонт в детской делаем. А дочь ни в какую - не трогайте мою Иньку! И вот у меня мысли, как эту Иньку дочкину ей сохранить. Идеи, что типа в рамку распечатать и ее как то в отремонтированной комнате ппристроить. Но там ещё и сердце тоже, дочке и его надо! И качество нарисованное ужасно. Просто с фото получится страх. И ветка черная ещё. Подскажите идеи свои. Как можно реализовать это? 

