Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым месяцем рожденья!
Златушке сегодня месяц!!!
Поздравляю)))))) как время летит! Растите здоровенькими! Как справляешься?
0
01.05.2015
Ответить
Спасибо!!!! Времени совсем не хватает))))) В воскресенье ещё мужа на работу на месяц проводила, и теперь я мама троих детей в полном смысле этого значения)))))) Тяжело порой бывает, особенно когда доча кричит от коликов, это ужас. Пару дней назад я четыре часа провела на фитболе, только вставала, так доча в рёв.... тяжело)))) но всё равно — я очень люблю её! )))))) Сейчас вспоминаю как торопила рождение её... Лиза, наслаждайся пока))))) спи )))) потом точно не всегда получится))))
0
01.05.2015
Ответить
Это временно, животик перестанет болеть, а месяцев в 6 совсем другое дело, начнёт сидеть, ползать. Спать не могу, мало сплю, ночами в туалет хожу каждый час как свяшеное животное выдвигаюсь. Ничего все переживём, было здоровье!
0
01.05.2015
Ответить
вот и месяц уже)
поздравляю от души.
растите здоровыми и счастливыми
поздравляю от души.

растите здоровыми и счастливыми

0
01.05.2015
Ответить
Поздравляем вас от всей души! растите здоровые и красивые)))) 
0
01.05.2015
Ответить
Поздравления с месяцем!Растите здоровыми красивыми на радость родным!
0
04.05.2015
Ответить
ваааа))) уже месяц!))))красотулька растите большими и здоровыми ну и конечно красивыми
0
01.05.2015
Ответить
поздравляем!!! Растите большими, здоровенькими, красивыми принцессами!
0
01.05.2015
Ответить
Поздравляю твою принцессу с месяцем=) Пусть ростет красавицей умницей и главное здоровенькой=)
0
04.05.2015
Ответить
И нас с месяцем! 