Извиняюсь за качество сразу.
Вот такой сейчас живот, когда расслабляю его - да, есть животик, но когда втянут нет(
А я понимаю, что беременный живот не втянешь, это просто жир.
Переживаю по этому поводу и писала сегодня вот этот ПОСТ
Извиняюсь за качество сразу.
Вот такой сейчас живот, когда расслабляю его - да, есть животик, но когда втянут нет(
А я понимаю, что беременный живот не втянешь, это просто жир.
Переживаю по этому поводу и писала сегодня вот этот ПОСТ
Девочки, сегодня началась 17 неделя, смотрю тут в календаре фото пузов на 17 неделе, у всех уже такие приличные. У меня вообще его нет(( Только если объемся вечером чучуть вываливает. А утром вообще нет((
Переживаю пипец(((
Где же мой пуз?(((
---------------------------------------------------
А вот и сам живот
Девочки, сегодня началась 17 неделя, смотрю тут в календаре фото пузов на 17 неделе, у всех уже такие приличные. У меня вообще его нет(( Только если объемся вечером чучуть вываливает. А утром вообще нет((
Переживаю пипец(((
Где же мой пуз?(((
Если верить программе на телефоне, то уже на следующей неделе я могу почувствовать шевеления малыша.
Но я раньше 18 не надеюсь даже) Но очень жду)
А когда вы почувствовали первые шевеления своего ребенка?
Девочки, пару дней назад по шее появились небольшие пигментные пятна. Бледные.
Сейчас они очень потемнели и их все больше. Выглядят как засосы)
Это с беременностью связанно или нет? У кого так было?
На животе полоска тоже появилась, но это я читала абсолютно стандартное и нормальное явление.
Фото под кат
Всем привет! Я сама в глубине души знала, что волосы у меня пипец какие плохие. Но днях одна очень тактичная знакомая сказала мне - что ты сделала с волосами, мочалка какая то.
Не будем ее осуждать)) А поговорим обо мне. Волосы вьются, от влаги пушатся, сами тонкие, их мало. Растут у корней нормальные, блестящие. Но ближе к концам все сеченые, тусклые, и "мочалка". Грешу утежком( Но стараюсь им только челку выпрямлять.
Посоветуйте маски, может что то домашнее, что можно поделать, желать без супер редких ингредиентов, чтобы купить которые, надо душу дьяволу отдать.
Буду очень благодарна!!! Нужно что-то проверенное на вашем опыте.
Спасите мою мочалку)))
Всем привет! Я сама в глубине души знала, что волосы у меня пипец какие плохие. Но днях одна очень тактичная знакомая сказала мне - что ты сделала с волосами, мочалка какая то.
Не будем ее осуждать)) А поговорим обо мне. Волосы вьются, от влаги пушатся, сами тонкие, их мало. Растут у корней нормальные, блестящие. Но ближе к концам все сеченые, тусклые, и "мочалка". Грешу утежком( Но стараюсь им только челку выпрямлять.
Посоветуйте маски, может что то домашнее, что можно поделать, желать без супер редких ингредиентов, чтобы купить которые, надо душу дьяволу отдать.
Буду очень благодарна!!! Нужно что-то проверенное на вашем опыте.
Спасите мою мочалку)))
Всем привет! Я сама в глубине души знала, что волосы у меня пипец какие плохие. Но днях одна очень тактичная знакомая сказала мне - что ты сделала с волосами, мочалка какая то.
Не будем ее осуждать)) А поговорим обо мне. Волосы вьются, от влаги пушатся, сами тонкие, их мало. Растут у корней нормальные, блестящие. Но ближе к концам все сеченые, тусклые, и "мочалка". Грешу утежком( Но стараюсь им только челку выпрямлять.
Посоветуйте маски, может что то домашнее, что можно поделать, желать без супер редких ингредиентов, чтобы купить которые, надо душу дьяволу отдать.
Буду очень благодарна!!! Нужно что-то проверенное на вашем опыте.
Спасите мою мочалку)))
Такая ситуация, проходила первый скрининг, узи отличное, все в норме.
но сегодня позвонили с больницы, сказали что что-то не так с анализами крови, и сказали сделать повторное узи.
Ну естественно слезы и переживания.
Сейчас успокоилась и думаю. У меня была стимуляция, но делала я ее с врачом частником, она не выдает родовой сертификат, поэтому на учет я встала в жк. Там старенькая врач, я ей не стала рассказывать, что были стимуляция и т.п.
На направление на кровь она отметила, что зачатие естественное, хотя там была графа - стимуляция О.
Но я это заметила уже в очереди на сдачу крови, и сама исправлять не стала. Вообще подумала, какая разница. Сейчас думаю, что зря
Позвонила своему врачу (не в жк) она сказала, что могут быть такие результаты из за гормональной поддержки.
Сейчас стала читать, толком инфы не нашла, но на одном сайте нашла, что скрининг при стимуляции вообще не информативен. Так ли это?
Кто знает? Девочки, у кого была стимуляция, как скрининг.
К слову, что не так с кровью не сказали, все с генетиком. Завтра на узи еду к ним.
спасибо!

