Подруга попросила сшить ей в подарок на НГ))
Я не очень довольна результатом еще и умудрилась сшить обратной стороной...косяк...


Подруга попросила сшить ей в подарок на НГ))
Я не очень довольна результатом еще и умудрилась сшить обратной стороной...косяк...

