Кенгуру Моя беременность Мариуполь Опустился же? Фото слева 34 недельки ровно. Справа - сегодня в 35+4. Опустился ведь? Ну и когда я могу родить? К врачу 20го. Пдр 16-17.06. Не рановато ли он опустился? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужно ли перестирывать? Предвестники? Похожие записи Опустился же? ОПУСТИЛСЯ ??? Опустился? Опустился или нет? Опустился или нет?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027