Всем привет!
Дочке 7 мес, очень ручная, всё время проводит со мной, в 90% случаев начинает кричать, если я выхожу из поля зрения ((
Папа наш много работает, домой приезжает часто, когда она уже спит и уезжает так же((( То есть оставаться с ним не привыкла совсем.
Через несколько дней мне нужно отлучиться от дочки примерно на 6 часов, очень переживаю, не будет ли это сильным стрессом, не повлияет ли на сон, здоровье и т.д., если она будет все это время орать (рассматриваю самый худший вариант)?🤦
У кого так было, расскажите, пожалуйста были ли какие-то последствия?