Видимо, это колики. Я еще спать не ложилась, всю ночь крик и сейчас продолжается..уххххххх жесть то какая
Сегодня приобрела вот такую подушку Doomoo в надежде на то, что она поможет мне меньше истерить во время кормления) и, о чудо! Она просто ахринительна)) не жалко потраченных денег, стоит она около 50 еур, но он а стоит этих денег!!! На второй фотке еще пеленка видна, сверху кладу)



С лактостазом борюсь сцеживаниями, температура вроде уходит. Но так как трещины никуда не делись, а на груди, которая болит от лактостаза, трещина кровит уже, она глубокая и до мяса, я решила не кормить этой грудью пока, сцеживать молокоотсосом и бутылочкой. Мажу мазью, дали в аптеке от ран.. Может знает кто хорошее средство, что бы дырку затянуть эту?
Два часа назад кормила грудью правой, малышка сейчас спит. Кормлю я с трещинами, болью и т д
Правая грудь заметно больше левой (я сцеживала молокоотсосом немного, когда уезжала).
Обе сейчас кипяток. Температура противная 37.4, все кости ломит. А еще ночь впереди.
Я из тех, у кого весь пол в молоке, молока очень много.
Что делать? Будить ее и кормить, если да, то какой грудью? Ну или ждать когда проснется(мы по требованию плюс сейчас у нас жуткие колики и это рай когда она спит). И что делать дальше, какой грудью кормить? Той что больше, но я ей два часа назад кормила и не будет ли еще больше прихода молока в нее, она и так огромная уже. Или всетки по очереди теперь левой?
Сцеживать, не сцеживать? Я сума скоро сойду
Скинула еще 1 кг, в бедрах ушло 8 осталось 5 см уйти! Скидываю около 1 кг за один, два дня. Моя прямая кишка вернулась, скоро придется есть булки опять ведрами походу.
Нам послезавтра три недельки)
Купила накладки авент для сбора молока, чтоб намазать мазью и об лифчик и вкладыши она не стиралась.
Пью антибиотики, стул зеленый у Адриашки, но сестричка сказала так и будет плюс ест похуже немного, меньше. Но это всего на неделю, потерпим. Лучше, чем больная мама с температурой.
Кормить больно-терпим.
Вчера съела два яйца и всю ночь не спали, видимо не буду больше есть яйца))) если конечно в этом дело. Может и от антибиотиков, живот сразу после еды у нее болел вчера все разы.
Извиняюсь за деликатную тему, а как с запорами бороться? Я микролах делаю раз в 4 дня, сама после своих родов не могу еще..
Намечается вторая чистка видимо..мне плохо, температура 38, одни мучения, лежать в этот раз буду одна, малышку значит из бутылочки сцеженным..как же это все зае*ало. Нам уже 2,5 недели, а все становиться только хуже
Боюсь, что дочка проснется, аж трясет внутри..так как придется кормить, я уже ее плач готова игнорировать, ужас ( с каждым днем все больнее кормить, соски даже просто лежа жутко болят, жжение ужасное, когда это закончится..прошло две недели, а стало только больнее. Теперь кричу каждый раз при кормлении.
Накладки бестолковые, с ними так же больно.
Вопрос: если пару дней медела бутылочкой покормить, не откажется от груди? А то мне кажется муж скоро разведется со мной.
Такс за беременность набрала 22 кг. Была 58, рожать шла 82 кг (12.04.2015)
В роддоме остались 6.5 кг. Дома весили в день выписки (14.04.2015) 75.500 кг.
Сегодня у нас 27.04.2015, вес 68.500 кг.
Итого за 13 дней после выписки сбросила еще 7 кг.
Осталось сбросить около 8 кг.
Прибавка за 15 дней 550 г.) нас похвалили) 3450 весим) я пока что еще развалюха )
Мы дома. Муж поехал на работу, две недели не вспоминал о работе, в больнице вместе были все время. Спасибо ему огромное за все! За то, что был все время с малышкой и мне пеленки менял, я им очень горжусь. Матка сказал врач неочень, правда домой антибиотиков не прописал..только то, что там кололи, это смутило, мне казалось надо?
Швы еще не рассосались тоже. С кормлением пока..позу не нашли, я плачу, когда надо кормить, соски пока не заживают, все безумно больно, ест она лениво очень.
Надо собраться и не киснуть. Пока правда ощущаю только дискомфорт во всем.