Когитум 15 ампул годен до 05.16
(Скиньтесь нам на коляску своими репостами? Каждый репост - 1 шаг к коляске! Просто нажмите значок репост!)



Не ожидала увидеть себя в этом тест-драйве, так как рискованно со стороны производителя давать коляску человеку, сменившему более 18 колясок и не нашедшему свою идеальную!!!
8 марта исполнилось нам 11 месяцев, вот и годик уже скоро, примерно за неделю до 11 начал наконец то ходить об опору , а сейчас уже во всю ходит, доходит до конца кровати и переходит на тумбочку или на то что стоит рядом, стал очень активный на месте не сидит вообще постоянно куда то ползет, везде пытается встать, залезть, открыть ящики, любимое занятие открывать и закрывать крышку от стиралки, сам особо играть не любит, может поиграть совсем не долго минут 10 пока высыпет все, стал болтать поактивнее, зубов все также 4, но сверху десна белые и опухшие скоро полезут.
За неделю всего 900 грамм.Очень конечно мало,но я сама виновата почти не придерживалась,на выходных день рождение и все до поздна ели два дня
Вот уже и 10!вес ,рост не знаю в поликлинику не ходили,везде карантин с этим гриппом боюсь,пойдем позже.С 8 по 9 месяц особых изменений не было,а вот с 9 по 10 много нового!Стал побольше болтать мама,баба и еще всякие слоги,но бывает может и не болтать целый день,наверно зависит от настроения.Ползает во всю и везде,начал вставать наконец то и быстро освоил эту умелку и встает уже везде где только можно,интересуют его очень двери открывает и закрывает,начал также открывать шкафы и ящики.в ладушки все учила ,а он никак а вчера вот начал делать ладушки.Очень любит музыку,подползает к центру и сидит ждет когда включу ,а потом танцует .И вообще стал очень активный по сравнению с прошлыми месяцами.
Что кушают и с каким интервалом ваши детки в 10 мес?напишите пожалуйста примерное меню что даете и как чередуются продукты,и как у вас с ночными кормления ми?
Вес был 61 и я все никак не могла собраться с силами чтоб худеть дальше.после родов был 69.а сегодня собралась на диету встала на весы и охренела уже 64.Взвешиваться буду раз в неделю .надо собрать всю силу воли и худеть,а то лето не за горами а я че-то разожралась вместо того чтоб худеть дальше.в планах вес 55.рост у меня 163.
Полезли одновременно, мучались мы с ними долго, неделю кричал ночами не мог спать, десна опухшие и вот 30.01.они проклюнулись и я решила что все позади, но не тут то было, начались истерики и днем и поднялась температура до 38, 5, как сказал врач на фоне зубов снизился иммунитет и у нас вирус, два дня высокая была сбивали нурофеном, а потом выше 37, 5не поднималась, потом горло болело очень плохо кушал все это время, ну вот уже вроде все позади , вылечились и зубки отрастили, спать стал последние дни хорошо, и кушает последние два дня тоже нормально, так что пока затишье набираемся новых и сил , а то не за горами следующие зубки.
15 числа сходили наконец то к педиатору , были там последний раз в 6 мес, а потом то мы болели , то она на больничном была, вес 11 кг, рост 75 см, пришли в день здорового ребенка а там детки с кашлем , с температурой, и спустя два дня и мы заболели я уже и не рада что пошли туда, наверно до года больше не пойду, если только что то беспокоить будит, ради того чтоб только взвеситься потом болеть!
Вчера вечером лежал лежал смотрю ползет на четвереньках, понял что нужно переставлять ручки, а то все качался ногами греб и не мог понять что еще и руки надо передвигать.Сегодня утром продолжил попытки, но еще не очень активно, только если ему что то сильно надо, надеюсь что через несколько дней навык закрепиться и он уже будет ползать поактивнее.