Ну что, надо когда-то начинать! А сегодня такой чудесный день! Зимний, метельный, снежный! О чем бы я хотела здесь писать: о детях, разумеется, о творчестве, о том, что жизнь в декрете только начинается, о том, на что способны мамы, о том, что можно сделать своими руками (абсолютно ВСЕ!), о любви, о книгах и разных развивашках.
Моему сыну почти 7 месяцев, и каждое утро его улыбка, крохотные ручки, которые он тянет навстречу - это лучший заряд любви на весь день!
Буду рада новым гостям и друзьям :)