Войти
Реутов

пост №1

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
Приятно познакомиться!мы в южном Реутове живем)-а вы где?)
0
13.01.2015
Реутов
Света, привет :) а мы в северном :) 

0
14.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
мы все хотим сходить к озеру,может как-нибудь увидимся,можно обменяться контактами)Вы н нашу сторону не ходите гулять?)
0
14.01.2015
Реутов
Ходим очень редко, неудобно, да мы с собакой еще :) может, потеплее будет, к весне и лету, будем чаще ходить, мне парк нравится ваш :)
0
15.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
да у нас много мамочек с собаками гуляют собачки внизу в коляске ездят так прикольно)))у вас какая порода?)
0
16.01.2015
Реутов
Света, привет :))для нас собака должна быть настоящей собакой, чтобы на руках не помещалась и было за что ребенку ее потаскать. У нас толлер (редкая на сегодняшний день порода, но очень замечательная, что-то среднее между голден ретривером, сеттером и колли)))). 
0
25.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
я тоже больше люблю больших собак но очень нравятся лайки и хаски))
0
25.01.2015
Реутов
да, они хороши! мой муж их очень любит :)
0
25.01.2015
Реутов
да, они хороши! мой муж их очень любит :)
0
25.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Мамадыш
Привеет) бываю тут не очень часто, но все же захожу поболтать))) у меня есть сынуля, ему 2.2 сейчас. замечательный мальчуган... пока в декретном, радуюсь своему сынульке, люблю искать всякие развивашки для сынульки..для себя-ленююююсь)
0
13.01.2015
Реутов
привет-привет, Диана :) да я тоже не планирую тут каждый день сидеть, ибо дел всяких разных куча :)))) 
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов
Привет соседям) Приятно познакомиться! А моим бойцам 2,5 года старшему и почти 6 месяцев младшему. Живем в северном Реутово
0
13.01.2015
Реутов
Привет, Марина :) очень приятно. 
0
14.01.2015
Наши игры (6-7 месяцев)

Похожие записи