Войти
Натали (сладости на заказ Барнаул!)
46 лет Барнаул, Россия
На сайте с 12.08.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
73
записи
43
друга
35
подписчиков
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Овсяные печеники вкуснее чем магазинишные ))

тесто заводится на раз два, без особых манипуляций, единственное должна быть овсяная мука, но ее можно приготовить самим!

рецепт под катом

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
мой первый Киевский торт

пекла супругу на ДР, дата не знаменательная, без особых украшательств. не я, ни он данный торт ранее не ели, понравился очень, но со второго раза. при первом заходе на поедание показалось ооочень сладко, но уже при втором сладость так громко не кричала, очень вкусно, сытно конечно, но иногда стоит себя баловать)). пекла с орехами кешью, они в торте проявили себя очень хорошо, были достаточно мягкими, и сохранили ярко выраженный ореховый вкус. с фундуком думается будет жестковато, а с грецким жирновато, но это мой вкус, а у людей он разный.


9
Феечка
9 лет 9 месяцев
Планирую
с 04.02.2011