И в третью беременность эта беда не обошла меня стороной. Хочется иногда поделать потягушечки, а не могу(((( тут же какая-нибудь нога даст о себе знать. Пью магний в добавок к витаминам. Моя Г говорит переходить на кальций. Спрашиваю-а какой именно? Говорит-любой. Хоть просто глюконат кальция. А в аптеках ассортимент ещё тот и разбег в цене тоже. И вот думаю, что выбрать, чтобы и помочь себе и малышу не навредить