Сегодня была на приёме...прибавка в весе 1,3 кг за 2 недели...гиня разоралась что я снова много прибавила...
на приём через неделю-на контроль веса....как не набирать эти излишки?
подсчитала-в день вместе с супом и фруктами и чаем получается что я "выпиваю" 890 мл..это даже меньше одного литра в рамки которого меня загнала гиня......
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 32 неделя
Беломорск