Войти
ОлесяЯсУслиК
39 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 16.08.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
42
записи
12
друзей
2
подписчика
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
Пришли месячные

Эхх, отдавайте кому не нужны )) чё уж, заберу ))

47 дней длился цикл. такое было впервые .... надеюсь больше организм подобных фортелей выкидывать не будет ))

да здравствует цикл продолжительностью в 35 дней!!! ))) Далой сбои!!! ))) И вообще я требую // полоски )))

желаю всем кто не ждет месячных

Мама девочки (9 лет) Хабаровск
46 дц

Была зима ...пошел 46 дц )))

как в сказке )) грустной пока ((

при моих 35-38 это впервые, бывало и 41. но не 46

овуляция,фиг знает когда она была ... может 26, может 28-29 как по выделениям (хотя это конечно не показатель) секс был 25 (ну на днях конечно тоже был ПА) но думаю в эти дни овуляции точно не было... Я вот считаю.даже если О была 29, предположим спермики с 25 дожили и произшло (О чудо!!!) зачатие. то сегодня предположительно 16 дпо, ну сто % показал бы тест //

а этот гад показывает / =))

месячные. ауууу .... ??? давайте уже приходите ...

Мама девочки (9 лет) Хабаровск
Достал уже этот цикл

Не, ну мало того что он и так был длинным 35-38 дней. но хотя бы более менее стабильным,сейчас же второй цикл подряд он вообще длинющий...сейчас 43 день цикла, то есть по сути уже задержка. В прошлом цикле месячные были с 30 октября- 3 ноября (41 день получился), ладно, в прошлом цикле я все списала на поездку в Тайланд, смена климата и все такое .но сейчас то что ???? Беременность исключена, секс по некоторым причинам последний был 25 ноября ( овуляция предположительно 26) но вообще с моим циклом фиг его знает когда та овуляция, все наперекосяк ((

Есть еще такие у кого цикл скачет как хочет? С таким циклом вообще беременеют ? :-) :-) :-)

Хочу опять свои стабильные 35-38 дней =))

Мама девочки (9 лет) Хабаровск
Ёжики в сметанном соусе

Ёжики или ежики из фарша с рисом - это разновидность тефтелей, чаще готовится в сметанно-томатном или сметанном соусе. Кстати, по-моему название тефтели ёжики используется только в России.

Рецепт: ежики в сметанном соусе
горячее блюдо

Ингредиенты:

  • мясной фарш 500 гр
  • большая луковица 1 шт
  • рис 100 гр
  • яйцо 1 шт
  • сметана 200 гр
  • соль по вкусу

Способ приготовления:

Мама девочки (9 лет) Хабаровск
Витамин Е

Добрый день девочки ))

Как думаете, стоит ли пропить витамин Е ? При планировании, без рекомендации врача?

Он же вроде еще и кожу улучшает?

Мама девочки (9 лет) Хабаровск
кровь в середине цикла

Оёёй((( начиталась, теперь трясусь ((

вчера у меня появилась кровь в выделениях,не сильно но выделения с прожилками крови (( , сегодня опять то же самое (( раньше никогда не было такого,почитала, пишут что это могут быть полипы в матке, в общем посмотрю что будет дальше (( если будет так же мазать, пойду к врачу .

Лучше бы это конечно овуляция оказалась . как то не хочется полипы выскабливать ((

Ещё хотелось бы отметить, что в октябре мы летали в Тайланд, цикл сбился не много и был аж 41 день ( обычно все таки 35), возможно ли что это гормональный сбой из за смены климата? ( вроде уже месяц после перелета прошел)

5
Доченька
9 лет 1 месяц