Оёёй((( начиталась, теперь трясусь ((
вчера у меня появилась кровь в выделениях,не сильно но выделения с прожилками крови (( , сегодня опять то же самое (( раньше никогда не было такого,почитала, пишут что это могут быть полипы в матке, в общем посмотрю что будет дальше (( если будет так же мазать, пойду к врачу .
Лучше бы это конечно овуляция оказалась . как то не хочется полипы выскабливать ((
Ещё хотелось бы отметить, что в октябре мы летали в Тайланд, цикл сбился не много и был аж 41 день ( обычно все таки 35), возможно ли что это гормональный сбой из за смены климата? ( вроде уже месяц после перелета прошел)