Я как-то давно вроде писала, что нам очень повезло с соседями. На этаже в основном все молодые, адекватные люди. Никто даже против не выступил предложения поставить замок на дверь м/у лифтом и квартирами, закрыв доступ в общий коридор.
Было даже время, когда моя крошка с еще двумя соседскими девчонками играли в этом коридоре. Мы бы и дома играли, но все живем либо в однушках, либо в студиях. А так, полы помыли, ботиночки одели и вперед. Зато крошки потом спят крепко-крепко))
Так было до тех пор, пока не вылез из своей бергоги козел-сосед (буду называть его так) и не высказал свое "Фи".


