10 лет

Илюшины восемь

У нас с дневным сном тоже беда, бодрствует от двух до четырех часов, все время по-разному, спит чаще 3 раза, два раза по 30 минут- утром и вечером на прогулке, и днем от 30 минут до 1,5 часов при условии, что мама рядом и сися во рту))), но иногда может спать всего два раза, и тогда вечером он весь изнывает и истерит (в ночной сон в 20-20:30) По дому делать ничего не могу, лезет зуб, все время я нужна рядом, даже если сам в игрушки играет, устала.
25.09.2015
Вот-вот, прям как у нас! Мы не одиноки) Тоже грешу на зубы, тем более другие симптомы еще есть. Сложный период, как бы его пережить без срывов
25.09.2015
У меня у обоих детей пересыпы сбивали основной сон, даже если это было на 5 минут, постарайтесь тянуть, чтоб если уж спал то полноценно, хотя бы минут 40-час, а если уж не спит, то и на 5 минут не засыпал. Как спина?
24.09.2015
Стараюсь тянуть, но он как начнет ныть или, еще хуже, реветь, что сразу тянуть не хочется. Отвлечь оч сложно. Пока муж дома был, было проще протянуть, а водиночку не работает( Спина получше стала, тк отдохнула несколтко дней от тасканий коляски, но все равно бывает схватит. Дотерплю как-нибудь до ноября.
25.09.2015
Сел! Чем кормить на ужин?