Девчонки, здравствуйте.
Ну информации, кстати, очень много))
Мы заканчиваем проект 1 мая. Готовьтесь, следуйте последнему меню, 1 мая должны быть фото в такой же одежде и на том же фоне ОБЯЗАТЕЛЬНО, что и в первый день проекта!
Почти все спонсоры мне подтвердили своё участие, так что для победительниц будут хорошие подарки!
Лагерь в этом году я организовывать не буду. Во-первых, потому что я хочу потратить время на удаленную работу с вами, ибо только единицы смогут поехать в лагерь по финансовым обстоятельствам, кризис в стране, да и ценник Евпатория поднимает по ходу пьесы постоянно, хотя договаривались мы изначально на одни условия... Во-вторых, наш бывший диетолог Алекса больше не является моей напарницей. Девочка поверила в себя и просила переименовать лагерь и проект в целом, хотела полностью коммерческую составляющую. Это нормально абсолютно в реально мире, но я на это не пойду... Я сказала, что у меня есть мои девочки, и свой проект доведу до конца сама, если больше никто не хочет бесплатно помогать))
Вот как то так...
Тем , кто участвовал в конфетке, обязательно будет хороший приз от спонсоров. Это было в условиях.
Все остальным...
Девчонки, я задолбалась))
Честно.
Была у меня одна платная клиентка, раскрою тайну: 13 тысяч за 21 день.
И она прям офигенная была, всем программам следовала и худела очень активно. Ань, я надеюсь, что ты это читаешь сейчас.
Когда у неё закончилась программа, я сказала, что доведу её до 1 июня бесплатно. Что это мой принцип: если я вижу потенциал и работу над собой, то никогда не брошу. Человек после окончания нашей программы на 2 дня пропал, потом, когда я в 12 ночи до неё дописалась, выяснилось, что она - жрет...
А знаете почему жрет?
По её словам - нет мотивации.
Что за фигня, девочки? Что значит нет мотивации? У меня мотивация сейчас: я сижу на краю ванной и у меня живот не висит до колен. То есть я сижу и вижу из под живота ноги свои... Сядьте так же: вы видите свою нижнюю часть тела, ноги из под живота? Если да, то браво... Если нет, то какая ещё должна быть мотивация!????
Ты заплатила деньги за 21 день и худела, Ань!!!! Я, зная, какая тяжёлая финансовая ситуация у тебя, отказалась принимать дальнейшую оплату и согласилась довести бесплатно!!!! Что за фигня??? И ты жрешь в час ночи шоколад?!! Какая должна быть мотивация?! Ценник в 50 тысяч поставить??? Скажи, я написала хоть слово неправды?! Я обещала, что буду рядом до конца и всегда готова помогать тебе, но нежелание слепить к лету из себя красивую стройную мамочку - это только твоё НЕЖЕЛАНИЕ! Я не могу заставлять худеть, к этому каждый человек должен прийти сам, к этой мысли... У тебя отличная фигура и шикарные длинные ноги, но этого, кроме меня, никто не видит, потому что твоя фигура спрятана под Толстым слоем жира!
Я очень верила в тебя. И верю, что ты сможешь все таки взять себя в руки.
Очень верю во всех девочек проекта. Мы сейчас стали медийными, будьте готовы, что ваши фото до и после будут использовать.. Убирайте лица))
Я верю в каждую из вас. Осталось чуть чуть до окончания проекта, но это не значит, что это конец вашей пп-жизни. Будьте морально готовы к тому, что ПП - это теперь и есть наша жизнь.
У ЖЕЛАНИЯ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. У НЕЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН.






, да и трусы не айс, купила новый купальник к лету
, хотела в нем фото выкладывать, можно?