Девочки,эклеры пеку постоянно,а вот глазуью их не покрывала,пробовала шоколадом,но не понравилось,может кто поделится рецептиком глазури,чтобы она не застывала сильно как шоколад??)))
Рязань
Девочки,эклеры пеку постоянно,а вот глазуью их не покрывала,пробовала шоколадом,но не понравилось,может кто поделится рецептиком глазури,чтобы она не застывала сильно как шоколад??)))