Войти
Татьяна
34 года Казахстан
На сайте с 20.09.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
80
записей
57
друзей
0
подписчиков
36 неделька

На сегодняшний день вес по прежнему 75 кг , хоть не растет и то радует))

Что-то затекают быстро ноги , руки(( Но в целом состояние терпимое, потому что у некоторых что-то совсем беда...

Мужа стараюсь не мучать, кроме того, что перед каждым сном прошу погладить руку Сплю с мылом, кладу под нос себе и засыпаю, иногда хочется его сьесть, но знаю , что оно не вкусное да и не полезное)))) В гостях всегда в ванной задерживаюсь, стою нюхаю мыло

Малышка там не дает о себе забыть, маму мы любим попинать во все стороны)) Но прям чтоб так сильно больно обычно не бывает) Все равно радуют эти ее пиночки)) Осталось еще чуточкууу И фотоотчет ))

6
35 ая неделя

Я вроде ною, что время тянется и все такое, но сейчас заглянула в старые фотки и подумала, черт, а ведь уже 35 неделя, уже столько времени прошло с тех пор как я узнала, что беременна)) И хоть я и говорила, что мне было бы достаточно месяцев 6 для беременности( ну шутя конечно), сейчас понимаю,что 9 месяцев дано девушке именно для подготовки моральной. Осознать ,что ты станешь мамой, многое узнать и понять. А ведь это так сложно) Последнее время целыми днями сижу тут, читаю многих, все мне интересно так)

Состояние на данный момент уставшее, в ожидании того самого дня, как все будет происходить, какие ощущения... Болит копчик, иногда защемляет так , что глаза на лоб лезут, растяжки ползут и ползут, кажется они не собираются останавливать свое размножение на моем теле Всё мажусь этим чудо кокосовым маслом,вычитала в интернете,что поможет, ну пока что-то не очень))) ну это мелочи)) малышка скорее не пинается уже ,а перекатывается из стороны в сторону, не знаю как она там лежит, т.к. на последнем скрининге мне не сказали,а сл прием только на 4 декабря назначен. Иногда так пнет прям под грудью и кажется, что правильно лежит, а когда сбоку пинает ощущение , что до сих пор поперек лежит моя детка А вот фото 22 неделек ))) так давно было ) фото сделано через несколько дней после свадьбы ) я тогда так радовалась, что живот наконец начал расти )))

2
Укрепляют ли детки брак

Достаточно сложные отношения были с мужем до свадьбы и до того, как мы узнали, что я беременна, но сейчас я люблю его чуть больше , чем до этого и думаю,что когда малышка появится на свет эта любовь еще больше увеличится)) всегда боялась,что брак это не навсегда, но и до сих пор боюсь) А как у вас было?? После того,как узнали о беременности или после родов отношения с мужем стали лучше или хуже????

Терпения нет)

Как же тянется время)) считаю денечки))) Уверена, что рожу в срок, хочу родить 25 декабря ,не знаю почему, вот засела эта дата в голове)) Если сбудется мое предчувствие , то в следующем месяце рожу . Это ведь так скоро

Кстати, на последнем приеме меня почему то отослали домой вместо КТГ, и как то странно назначили следующий прием только на 4 декабря, то есть на КТГ я уже не попаду...Я как бы не расстраиваюсь, что лишний раз не будем под аппаратом лежать, но разве это не обязательная процедура ???

7
А мы после УЗИ

Вот не могу говорить в единственном числе теперь ни о чем :))) самой смешно иногда ))) Сходили на 3 скрининговое УЗИ, т.к. врачи у нас странные на мой вопрос о том, как лежит моя малышка меня просто проигнорировали, ну пришлось гадать... так и не поняла, нуу т.к я знаю, что еще есть время правильно повернуться я пока не переживаю)) на 29 недельке вес малышки был 1,200 кг, и вот спустя 3 недели вес уже 2,080 кг:)) Так быстро растет она )) Ну а в общем все по нормам)) Как же хочется увидеть ее скорее

6
УРААА!!!

Вот пошла уже 29 неделя и я наконец-то увидела моего малыша нормально)) Сходила к хорошему гинекологу и мне уже все все все сказали и показали)) У нас доченька!!! Я очень хотела мальчика, но когда увидела эту крошку сегодня на узи, то мне стало уже все равно))) Я видела как она зевает))) мое сердце покорил ее зёв :)) Я просто не знала , что такие вещи видны на узи))) Мы делали 3Д узи поэтому виден папин носик, папины губки и папины глазки, в общем моего там ничего нет Это будет моя маленькая принцесса

5
Интересно мнение

У меня такой вопрос , вот есть мамочки которые будучи беременными уже выкладывают в соц.сети свои животики , ну и с рождением ребеночка тоже ничего не скрывают и выкладывают фотографии на всеобщее обозрение. Есть такие которые скрывают ото всех до годика или более. Я не могу себя отнести ни к тем, ни к другим. Возможно пока что)) Фото выкладываю только тут ) Хотя я бы не сказала, что суеверная очень, скорее даже вообще не суеверная) но не осуждаю и тех , кто верит во все приметы)

Кто верит в приметы , а кто нет??? Я понимаю, что у каждого свое видение , но хочу послушать, к кому вы относитесь и почему ))

Прибавка в весе

Я тут смотрю, читаю, у всех прибавка к 27 неделе максимум 8 кг и то все бьют тревогу, у меня на данный момент прибавка уже 16 кг Но я постараюсь не набрать больше... я бы не сказала, что прям уж так много ем... да и стараюсь двигаться, гулять ходим по вечерам с мужем) самое главное, чтобы не отразилось на малыше)

А на самом деле меня очень беспокоит тот вес , который будет у меня после родов и насколько быстро я смогу прийти в форму, я не была никогда прям полной, хотя всю жизнь сидела на диетах и считала себя полноватой, но до беременности я весила 50 кг с ростом 164 см и только теперь я понимаю, что у меня было все в порядке) Я обещаю после родов, что 50 кг для меня будет небольшим весом и я больше не буду ныть, что я толстая, потому что сейчас уж я точно не худышка , но меня успокаивает тот факт, что это беременность, что я не просто так набрала вес и что все исправимо, главное дождаться своего пупсика , а свое тело я приведу в полный порядок-обещаю!!!!! Вот фото за месяц до беременности:))

Всем Привет!!!

Очень давно читаю этот сайт, пора зарегистрироваться и начать дневничок :)

Меня зовут Татьяна , родом я из Казахстана города Атырау) Мы с мужем поженились совсем недавно 16 августа 2014 года) нам чуть больше месяца, ну а в положении я уже 7ой месяц. Как в большинстве случаев в наше время, замуж я выходила уже будучи беременной и я не вижу в этом ничего плохого. Я считаю , что многим мужчинам не хватает смелости и зрелости сделать шаг к женитьбе до таких срочных обстоятельств как беременность. Но так не у всех конечно и я безумно рада за те пары у которых все приходит просто из- за любви :)
Когда я узнала, что беременна, то ни на секунду не усомнилась в том , что ребеночек для меня это радость, я никогда не была против детей, даже в более раннем возрасте. Я знала, что даже если мой (на тот момент) молодой человек откажется от нас , то я буду рожать. Но у меня все кончилось хорошо, он согласился ждать малыша и любить нас
Но конечно это был страх, очень большой, столько всего меняется в жизни. Я была в тот момент вместе с МЧ в Санкт-Петербурге, я там учусь , а он просто приехал. Столько нужно было решить в один момент всего, ехать домой, встать на учет, играть свадьбу, где жить и т.д.
Но слава Богу мы приехали, все это решили и уже сыграли свадьбу и спокойно я дома сижу и жду малыша своего))
Осознание того, что я стану мамой пришло наверно только тогда, когда я начала ощущать его внутри. Но это так завораживает, когда ты чувствуешь его первые шевеления:)))
У меня поздно начал расти животик, вот я все хотела себе большое пузо, все никак не могла дождаться когда же у меня уже начнет он расти и вот он взял и на 5ом месяце за несколько недель до свадьбы просто вывалился большой)) Еле влезла в платье))
Уже 27 ая неделя а мы все еще не знаем кто там у нас) Надеюсь на последнем УЗИ скажут)
Я слишком поздно начала вести дневник, поэтому так много и столько еще всего надо написать и спросить у всех))
Алеся
11 лет 5 месяцев