Привет девочки) давно читаю сообщество, но сама не писала еще)
благодаря сообу открыла для себя тренировки с Джиллиан) я и до деток занималась дома, были несколько разных видео тренеров, имен не вспомню уже) но такого подъема и результата как с джил я не встречала)
прошла 30дневку, сейчас "Киллер Боди". но занимаюсь не каждый день, а три раза в неделю. поэтому 30дневка растягивается на больший период, но общее количество тренировок соблюдено. ПП + Джил = довольная многодетная мамочка))))

Конечно я вся в процессе и заканчивать не собираюсь)
немного фоточек , разница март - июнь.

работы еще непочатый край!!! )
Воронеж