Девочки, всем привет. Ситуация такая - сыну в ноябре 2 года. Группа отмечающих разношерстная - 2 подруги с детками, мои родители и брат и мы с мужем. То есть 7 взрослых и 3-4 ребенка. Куда пойти, чтоб всем было комфортно? Рассматриваю Счастье и Вы на Сельме, там неплохая игровая и столы рядом совсем. Просто в голову ничего больше не идет. Посоветуйте варианты еще, пожалуйста.
Девчата с Калининграда, кто что может про этот садик сказать? Отдали в него сына, нам все вроде пока нравится, оч мало времени прошло, а сегодня каких-то страстей наслушалась, правда даже не от мам с сада, а от постороннего человека) вот интересно стало другие отзывы услышать
Начну с того, что я никогда не страдала от одиночества. В том плане, что всегда было окружение определенное, друзья-подруги, муж само собой. Но после появления ребенка все пошло не так...
По традиции пишу раз в 3 месяца отчет по Платошику. Очередной очерк, 3 месяца до 2хлетия.
Девчата, дайте совет, среди каких брендов и в каких магазинах искать зимний комбинезон сыну, который будет внешне полной противоположностью Реймам и прочим.
Девочки, всем привет. Назрела такая проблема-сыну 1.7 года, спит по ночам с переменным успехом.
Кажется, девчата, докатилась я до ручки, раз пишу уже сюда такие посты. Это для меня всегда было как объявления в газетах ОН ищет ЕЕ))))))) Я очень общительный человек по жизни, но, при этом, мне очень трудно просто знакомиться с новыми людьми на улице. К сожалению, все мои подруги с детьми живут как минимум в 700 км от Калининграда, а у бездетных своя яркая жизнь. Дефицит живого общения сказывается по ходу как у меня, так и у Платона уже. В общем, буду рада завести знакомство с мамами с детками возраста, приближенного к Платошику, ему сейчас 1 год и 7 месяцев на днях стукнет. Место нашего обитания - район Вестера на Горького, но мы легки на подъем и спокойно можем пройтись и до других районов, не сильно удаленных от нас. Так что пишите, девчат, давайте общаться) Мы с Платоном очень дружелюбны)
Бэбиблог что - то я совсем забросила, но раз в квартал планирую исправно писать краткий очерк о Платошике, хотя бы просто, чтоб не забывать самой какие - то моменты. И так, полторашка нам, вернее скоро даже 1,7)
Девочки, у кого детки долго спали два сна днем - поделитесь, сколько длилось это счастье?)
Девочки, помогите с выбором, пожалуйста.