Приятно сэкономила, когда брала себе белый Chery Tiggo 3, после шкоды, просто небо и земля. Комфортный автомобиль, да и цена порадовала, гораздо ниже, чем в других автосалонах. К обслуживание претензий нет, менеджеры не навязывали.
Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы
На Шевроле Нива здесь было достаточно выгодное предложение, переплачивать не люблю, так что к ним покупать и пришел. В последствии отметил отличный сервис и профессионализм менеджеров. машина в наличии была и по той цене, что я и рассчитывал, цвет мне роли не играл, главное комплектация была подходящая. Советую, все соответствует информации с сайта
Получила самый лучший и дорогой подарок в жизни, от моего любимого мужа, новенький автомобиль Киа Соул. Как рассказал, приобретал в автосалоне Ленинград Авто, по выгодной цене с хорошей новогодней скидкой. Я очень рада и благодарна мужу и автосалону тоже спасибо! Как потом рассказал хотел только весной мне авто купить, но все друзья ему посоветовали сейчас брать, так как в новом году сильно повысятся цены. Так что друзьям тоже спасибо)
Не пожалел, что прислушался к рекомендации друга и поехал в Ленинград Авто. Тут без проблем можно найти машину на любой вкус и бюджет. Мне по бюджету подошел автомобиль Ниссан Альмера. Комплектацию брал среднюю, для меня главное сть кондиционер, чтобы летом не жарко было. Оформили документы быстро. Авто очень доволен.
Не раздумывал долго перед покупкой нового а/м Рено Дастер, в автосалоне Ленинград авто, цена устраивала, ПТС есть, не самая низкая по Питеру, но и не завышенная как почти у всех. Проценты тоже божеские по авто кредиту, плюс в придачу подарком страховку оформили. Претензий нет, всем доволен, могу только рекомендовать автосалон, купить авто там можно, все условия норм и выбор есть.
В данном автосалоне для меня удачно совпала выгодная цена на автомобиль Chery Tiggo 2 New и качество оказанной услуги. Однозначно персонал могу назвать квалифицированным, вежливым, отзывчивым и скрупулезным. Ассортимент салона впечатлил, все равно что на выставка побывал. Рекомендую
Сейчас многие продавцы автомашин такие хитрые стали, что надо сто раз перепроверить информацию, прежде чем ехать в магазин. Объявляют одну цену, но пока едешь, она почему-то увеличивается, волшебство какое-то) Хорошо, что про салон Ленинград авто отзывы не обманули! Купили четко по цене, заявленной на сайте, ни рубля сверху не переплатили.
И мне за рождение сына супруг в этом салоне машину приобрел. Киа Рио Х-лайн, мне в ней комфортно, да и коляска влазит, что важно. Цена была нормальная, машина в наличии. Цвет приятный коричневый. Атмосфера в салоне мне понравилась, персонал ведет себя профессионально. Машин у них много, на любой вкус и цвет. Мне угодили)
Я довольна своей покупкой новенького Фолкьсваген Тигуан в автосалоне Ленинград Авто. Выгодно считаю купила, нормальную скидку сделали плюс в подарок комплект зимней резины. Автомобилей в салоне много, цены не завышены, менеджеры вежливые, авто кредит в течении 20 минут одобрили. У них можно покупать это точно, в соседних салонах машин мало да и цены намного выше.
Давно хотел купить себе kia sportage. Заехал в автосалон Ленинград авто, и недолго думая купил автомобиль своей мечты за наличный расчёт. Салоном полностью остался доволен, автомобиль не подводит.
Конкретно до этого салона не доехали, но были во многих. Нам в Максимуме на Непокоренных понравилось) Андреева Яна нам покупку нашей KIA оформляла. Быстро, четко и страховку по скидке сделала
Была с подругой, смотрела какие авто есть в наличии. Выбор нормальный, да и цены приемлемые. Выгодные условия автокредитования. Заинтересовала несколько моделей, теперь жду одобрения супруга, он в них лучше разбирается.