Очень вкусные, мягкие, нежные, а главное - полезные булочки, которыми вполне можно радовать своих близких к завтраку, т.к. их приготовление очень простое и занимает минимум времени.
Подходит для: - «всеядных»
Мама двоих (1 год, 20 лет)
Москва
