Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Воронеж

Освоила мультиварку! Ура!

Балашиха
У меня Редмонд М110 — ежедневно в ней готовлю и конечно нравится. А вот ссылка на рецепты детского питания - http://multivarka.pro/receipts/?arrFilter_ff[SECTION_ID]=112&set_filter=Y
0
08.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж
класс! спасибо! сохранила себе ссылочку! а выпечку вы делали? 
0
09.10.2014
Балашиха
Выпекаю постоянно бисквит — он в мульте отлично подходит и получается воздушней чем в духовке, пицца сочная, шарлотки — там в ссылке все это есть.
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж
Спасибо! вчера пробовала плов. отлично все вышло! буду с выпечкой пробовать в выходные!

0
10.10.2014
У нас можно заказать спортивные площадки У нас широкий выбор садово-парковой мебели

Похожие записи