Кто пользуется мультиваркой и готовит в ней деткам? Девочки, расскажите, что вкусного можно ребенку трех и полутора лет приготовить. И чтобы 35-летний (старший), который папой зовется тоже съел)
Балашиха
У меня Редмонд М110 — ежедневно в ней готовлю и конечно нравится. А вот ссылка на рецепты детского питания -
0
08.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
класс! спасибо! сохранила себе ссылочку! а выпечку вы делали?
0
09.10.2014
Ответить
Балашиха
Выпекаю постоянно бисквит — он в мульте отлично подходит и получается воздушней чем в духовке, пицца сочная, шарлотки — там в ссылке все это есть.
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
Спасибо! вчера пробовала плов. отлично все вышло! буду с выпечкой пробовать в выходные!
0
10.10.2014
Ответить