Сыну 2,5 проблемы с речью,вернее с её отсутствием. Говорит меньше 10 слов, и то редко, когда хочет что то сказать просто мычит, по назначению невролога пропили глиатилин, пока результатов нет. Хотелось бы послушать мамочек у которых были или есть похожые...

Через неделю сын идёт в детский сад,ему 2,5 . Я очень сильно переживаю по поводу адаптации, я понимаю что её не избежать и болезни будут,но ! Есть ли какие&nbs...
Созрела и я на пост. А все дело в том что на днях ушел от меня муж, вернее от нас, сыну 1,6, наверное все к этому и шло: нехватка денег, маленький ребенок, бесконечный ремонт и скандалы, но! Разве это можно считать уважительной причиной???!!!! Или может я чего то не понимаю??????! Вообщем ждали его расчет чтобы купить диван ( спим на матрасе) а он снял себе квартиру, позже выясняется что нашел себе подружку на новой работе! На вопрос когда вернешься? Отвечает - когда соскучусь!) Но можешь и на развод подавать! А нужен ли он после этого?? Я не смогу его принять! Да и зачем??? На нас срывался постоянно! В итоге сказал что ребенок все испортил! Он ему мешает жить спокойно! Как??? Как так можно???? Как жить дальше? Подавать на развод??? Квартира в ипотеке, к юристу еще не ходила. Писи: у него до нас тоже была семья ,только не официально, он их бросил и не платит алименты
Прошу прощения если не в ту категорию, подходящюю как ни странно я не нашла. Вообщем вопрос к мамочкам с опытом и без:
Наверное уже традиционный вопрос про цвет глаз и все же я его задам, так как очень интересно мне, почему у нашего сынули глаза не зеленеют??!!) У меня глаза зеленые, у папы желто - зеленые, а у сына голубые, ему 8 месяцев. Думаю уже такими и останутся! Мамочки поделитесь опытом, было ли у вас похожее и может ли еще поменяться?! Р.С: Про то что цвет глаз может поменяться к выпускному и вообще может меняться всю жизнь просьба не писать!!!
С недавнего времени у нас появилась такая проблема:
Привет! Меня зовут Татьяна, мне 28 лет, 5 месяцев назад я стала мамой в первый раз и теперь у меня есть замечательный сынок!) Я по своей природе имею расположение к полноте и всю жизнь веду борьбу с лишним весом, начиная с 14 лет. Худышкой я никогда не была, у меня другое строение тела) , но меня оно вполне устраивает!
Рецептов накопилось столько, что уже сюда ссылки забываю добавлять:) проще искать слева в дневнике по категориям.
ИЛИ: в окошке "поск по дневнику" пишите ключевое слово и получаете то, что искали:)







