В декабре 2012 года вышла в декрет, в марте 2016 вышла на работу (официально, хотя работаю уже с мая 2015), в июле 2016 новый декретный отпуск. Полагается ли мне выплаты по бер. и родам если уходя в первый декретный я получила все по минималки (21 000) со стажем в 9 лет на 8 год была уволена с переводом в другую фирму (одна и та же организация)