Войти

9 недель после родов, -5 кг. Отметила в шоколадке)

Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

😊я тоже сегодня грешила там🎂🙈 москвой кусочком торта и капучинкой. И это после спортзала😁😁

0
20.11.2016

ты где занимаешься? я тоже люблю там грешить)) но до занятий)))))))))))))

0
20.11.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Зебра на бабушкинской

А меня после пробивает... понимаю, что нельзя, но ...... ноги идут)))) завтра на кардио посбрасываю😂😂

0
20.11.2016

а я в другом конце москвы занимаюсь. а то можно было бы вместе иногда грешить)))))))))

0
20.11.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Можно и в гости напросится в шоку)) погрешить

0
20.11.2016

это далеко) я в дзержинском, это метро котельники((((

0
20.11.2016

ой.самая ужасная зебра. не бассейн а корытце

я ходила на алексеевской .вернее ездила.тк жила в свиблово.

зато сейчас в Питере и тут гораздо дешевле ФК .за супер элитный клуб с 2 бассейнами,хамаммом,джакузи и прочее прочее. 35-40 тыс год. а такой как на бабушкинской стоил бы тыс 17 в год максимум

0
20.11.2016
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Простите, влезла, что за клуб в питере?

0
20.11.2016

Океаниум. У нас открыли в озерках.

Фх престиж тоже как вариант но там народу многовато

0
20.11.2016
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

До занятий? А тренировка на полный желудок?

0
20.11.2016

я имею в виду с утра сьесть, а вечером отработать в бассейне

0
20.11.2016
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Аааа, ясно)

0
20.11.2016

зачем тебе худеть.не понимаю. и так отлично выглядишь

0
20.11.2016

Чтобы вернуться в дородовые формы. И носить 42 размер)

0
20.11.2016

А зачем торопишься так? Весной и так похудеешь.

0
20.11.2016

А новый год)

0
21.11.2016

и что в новый год особенного произойдет?)

у вас что новогодняя вечеринкав клубе с друзьями в ниглеже?)

0
21.11.2016

Не хочется новый наряд покупать

0
21.11.2016

1 фотка- обувь.) стокманн? у меня такие же)

0
20.11.2016

Терволина 2012 год)

0
20.11.2016

Блин, похожи так на мои. Но не они. Хотя тоже в 2012 купила.

0
20.11.2016

На удобные, да? И рост дают, но каблук мощный, устойчивый. Люблю такие

0
20.11.2016

Нет. Это не они значит. Мои без каблука. Щас найду выложу. Замшевые. Неубиваемые и очень удобные.

0
20.11.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

уже хорошо выглядишь! молодечик)

0
21.11.2016

Спасибо

0
21.11.2016
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

наташ, а какой рост?

0
20.11.2016

170

0
20.11.2016
Начинаю послеродовой отсчет веса. Пора худеть!!! По весу 62,7. -6,3 кг после родов

Похожие записи