64 кг (-1 кг за неделю). ура-ура-ура. Осталось 4 кг, и я могу смело идти на НГ в своем наряде)
Отметила в шоколаднице тортом, даже двумя. Медовиком (фу) и чизкейком (почему-то тоже очень приторный). Видимо за двухмесячную диету я разлюбила сладости). Люблю шоколадку за ее игровую комнату. Можно на целых полтора часа просто наблюдать о стороны хотя бы за старшим сыном. Ну и фотки) Простите, фото размытое, сфоткалась перед выходом из дома. Муж уже рычал - ну где же я)

С Васяткой смотрим за Вовой)


а это муж дает мне возможность в спокойствие и тишине доесть свои торты)


Можно и в гости напросится в шоку)) погрешить 